Исполнительные листы сразу все приходят на работу или по очереди? (если кредитов много)

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Это зависит от того, когда взыскатели подадут исполнительные листы.

Исполнительные листы поступают по мере их направления взыскателями/судебными приставами

Абсолютно по - разному