Отказ от работы на ЕГЭ

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как правильно написать заявление отказ от работы на экзаменах ЕГЭ и ГИА. Ранее работала. С этого года хочу написать отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ссылайтесь на ст 60, 60.2 ТК РФ.

В свободной форме можете написать. Здесь нет каких то особенных требований. Глвное - чтобы было по существу вопроса.