Могу ли я отказать в подключении нового абонента к моим газовым сетям?
Если я за свой счет провела газ, имею я право отказать гор газу о подключении нового абонента к моим сетям?
Лучший ответ
А вы изначально уточните кому принадлежит часть газовой магистрали от вашего дома до распределителя и наверное будете очень удивлены.
А у вас нсть право собственности?
удалён
Если газовые сети принадлежат вам, вы можете отказать в подключении нового абонента.
удалён
Тот факт, что вы оплатили работы по подведению газа - вовсе не значит, что это "ваши" сети. Это сети горгаза. Поэтому вас они спрашивать не будут и подключат столько абонентов, сколько хотят, также взяв с них оплату.