Махачкала, 11.10.2024, 09:09

Можно ли стажеру инспектора ДПС перейти на должность помощника оперативного дежурного в УВД города?

Вопрос №24212688 из г. Махачкала
опубликован 11.10.2024, 09:09
Здравствуйте. Сейчас прохожу службу в ОБДПС стажер на должности инспектора ДПС. Не давно узнал что есть вакансии в УВД города, помошника оперативного дежурного. Сам бывший сотрудник, лейтинант. Могули ли я перейти на службу в УВД на должность помошника дежурного и продолжить стажировку в УВД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Само по себе - федеральное законодательство этого не запрещает. Просто вопрос решается внутри ведомства.

11.10.2024, 09:31
Оценка автора вопроса:

Перейти на должность и продолжить стажировку. Как вы себе это представляете?

11.10.2024, 09:11
Оценка автора вопроса:

К кадровикам обращались?

11.10.2024, 09:12

Нет .не давно узнал о вакансии

11.10.2024, 09:18

Обратитесь.

11.10.2024, 09:20

Муть какая-то, бывший "лейтинант", стажёр, если денег много, то примут и помощником..

11.10.2024, 09:18

Я работал в ОУР уволился в 2014 . Сейчас устроился в ОБДПС прохожу стажировку на должности инспектора ДПС чуть меньше месяца.

11.10.2024, 09:21

Да, вы можете перейти на службу в УВД на должность помощника оперативного дежурного и продолжить стажировку в УВД.

11.10.2024, 10:00
Оценка автора вопроса: