Иркутск, 11.10.2024, 10:16

Не знаю к кому вопрос

Вопрос №24212799 из г. Иркутск
опубликован 11.10.2024, 10:16
Здравствуйте. У меня вопрос про медицину. Не знаю кому адресовать. Страховой объяснила непонятно как то. Мне нужно направление на реабилитацию от невролога. Я проживаю в Подмосковье г. Пушкино. Так вот записи к неврологу нет на три недели. Я не могу ждать так долго, могу ли я обратиться к неврологу в нашем районе Пушкинский? Направление же будет действительно Поликлиника одна и та же ведь. Благодарю за помощь
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться к неврологу в своём районе.

11.10.2024, 10:19
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь по адресу - к врачам Но В с там никто особо не ждёт и не горит желанием оказывать помощь, реалии таковы! Мужайтесь !

11.10.2024, 10:17

Направление выдаётся в конкретное медицинское учреждение.

11.10.2024, 10:20

В местный Минздрав обратитесь

11.10.2024, 10:20

Направление выдаётся в конкретное медицинское учреждение. И обратиться вправе в ту больницу/поликлинику, к которой прикреплены

11.10.2024, 10:21

По адресу нахождения

11.10.2024, 10:21

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы обязаны обратиться туда, где прикреплены к поликлинике.

11.10.2024, 14:18