LSN Messenger
Лондон, 11.10.2024, 10:39

Если у меня целевое направление на обучение в мед университете 2019 г, смогу ли я после учебы пойти земским доктором?

Вопрос №24212844 из г. Лондон
опубликован 11.10.2024, 10:39
Если у меня целевое направление на обучение в мед университете 2019 г, смогу ли я после учебы пойти земским доктором?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2024)

Статья 56. Целевое обучение

16. В случае неисполнения гражданином, заключившим договор о целевом обучении, предусмотренных договором о целевом обучении обязательств по освоению образовательной программы и (или) осуществлению трудовой деятельности в течение срока, установленного договором о целевом обучении, или расторжения им договора о целевом обучении в одностороннем порядке гражданин обязан возместить заказчику целевого обучения расходы, связанные с предоставлением мер поддержки.

11.10.2024, 13:07

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Конечно сможете, ограничений нет здесь.

11.10.2024, 11:03

Можно только после того как компенсируете расходы на обучение медицинскому учреждению с которым заключили целевой договор на обучение.

11.10.2024, 13:00