Возможность встать на учет в Екатеринбурге по программе улучшения жилищных условий для семьи из трех человек с арендуемой квартирой у тещи
Моя семья из 3-х человек: я, жена, 3-х летн. Ребенок. Все прописаны в Кургане. В Екатеринбурге живем с 2008 г. На данный момент арендую квартиру у тещи (с договором и выплатами). Имею ли возможность встать на учет в городе Екатеринбурге по программе улучшения жилищных условий?
С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Уважаемый, Игорь.
Для того, чтобы это точно знать надо знать не только состав вашей семьи, но и размер жилплощади, имеете ли вы или родственника какое-либо иное жилье, ваши доходы за последние 5 лет и много чего еще.
Я рекомендую вам обратиться в местную администрацию письменно и получить консультацию в отношении, кому именно положено улучшение жилищных условий. Это будет ответ из первоисточника. Вам надо получить ответ, хорошо его проработать, и если вы не согласны с ответом, вы можете его обжаловать.
Удачи вам.
Татьяна Юрьевна, на самом деле, вы уже ответили на мой вопрос, за что огромное вам спасибо!