Что делать, если выключился свет в доме после установки новых счетчиков без вашего ведома?
В Вашем случае, так как Вы уже неоднократно обращались в Иркутскэнерго и нарушение Ваших прав длится давно, нужно обращаться в суд с иском к Иркутскэнерго об обязании указанной организации выполнить необходимые работы для Вашего нормального электроснабжения. Удачи Вам и всего самого доброго.
Уже как 2 года обращаемся в иркутскэнерго ,так как нет одной фазы после подключения. На данный момент в доме половину розеток не работает...Недавно,(пару месяцев назад),без нашего ведома,были установлены новые счётчики на столбе,вместо 'рим' .Пульт и т.д ничего не выдано. Сегодня 12.10.24 свет отключился.в какую прокуратуру обращаться?
Сначала - жалоба в Иркутскэнерго, что нет света. При их бездействии - в местную прокуратуру и Роспотребнадзор.