Открыть кальяную
Странный вопрос: "Тут запрещено, но одновременно тут торговали, можно, я тоже поторгую?"
Нет, нельзя, раз ближе 100 метров. Статья 19 15-ФЗ, пункт 7, подпункт 2)
Здравствуйте. При наличии обособленной территории минимальное расстояние составляет- 50м, при отсутствии обособленной территории расстояние от входа для посетителей в здание — 100 м
Определение границ таких земельных участков осуществляется решениями органов местного самоуправления. Поэтому для определения точного расстояния Вам лучше обратится в органы местного самоуправления для уточнения границ земельного участка.