Бабушка наша опекун, а матери отказались от нас - история жизни в двушке без завещания-
Нас воспитывала бабушка, официально она наш опекун т. к. наши родители от нас отказались. Мы жили у бабушке в двушке. Прописаны там - бабушка, мой младший родной брат и я. Мать там не прописана и более того есть официальный документ в котором она отказывается от квартиры. В этом году в марте бабушка умерла не оставив завещания.
Лучший ответ
Елена, обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства в течении 6ти месячного срока со дня смерти бабушки