Военнослужащий подает на развод - Может ли выписать семью из служебной квартиры без собственности
Муж)военнослужащий) получил на семью (он,жена и дочь 6 лет) служебную квартиру, мы в ней все зарегистрированы, сейчас муж подал документы на развод и хочет выписать жену и дочь из квартиры, может ли он это сделать? Своей собственности у нас ни у кого нет.
Лучший ответ
Дочь вряд ли. жену в зависимости от оснований получения квартиры но тоже вряд ли.
Спасибо за ответ!
Вас с данной квартиры могут выписать только тогда когда муж прекратить трудовые отношения с владельцем данного служебного жилья, т.е. по заявлению командира в/части.
Спасибо за ответ!