Мог ли охранник вывести меня силой из клуба, если я просила пару минут после закрытия?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имел ли охранник силой вывести из клуба после закрытия? Я попросила пару минут, пока жду такси
Лучший ответ
Здравствуйте насилие к вам применять не имеют права напишите заявление в полицию
Применение физической силы противоправно. Обращайтесь в полицию.
Анна, приминение силы вообще противозаконно, обращайтесь с заявлением в полицию и руководству клуба.
Снимайте повреждения и заявление в полицию, а потом пусть работник уже сам сказки рассказывает про то что можно и про то, что нельзя.
После закрытия заведения вы обязаны покинуть его.