Мог ли охранник вывести меня силой из клуба, если я просила пару минут после закрытия?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имел ли охранник силой вывести из клуба после закрытия? Я попросила пару минут, пока жду такси
Лучший ответ

Здравствуйте насилие к вам применять не имеют права напишите заявление в полицию

Применение физической силы противоправно. Обращайтесь в полицию.

Анна, приминение силы вообще противозаконно, обращайтесь с заявлением в полицию и руководству клуба.