Для возмещения билетов требуют печать врача
Добрый день! Приобрел билеты на самолет в Alfa travel , но в связи с госпитализацией полететь не смог, авиакомпанию уведомил (Аэрофлот) за 2 дня до полета и оставил обращение на аннуляцию билетов в связи с болезнью. После выписки из стационара отправил в Alfa travel запрос на компенсацию стоимости билетов, они его отменили сославшись на отсутствие печати врача в выписном эпикризе, насколько это правомерно? (остальные печати присутствуют)
Лучший ответ
Это так высосанный из пальца повод что вам не платить. Конечно отказ является неправомерным .
Через суд ст 3 ГПК РФ вы сможете добиться компенсации
Здравствуйте. Поставьте печать на документе и подайте документ заново.