Не выписывают из больницы по собственному согласию, имеют ли право?
Здравствуйте.
Сегодня воскресенье. Возможно, поэтому.
Возьмите вещи и уходите, Вас никто не может удерживать в больнице.
Оставьте заявление об отказе от мед.помощи и отсутствии претензий к больнице.
С уважением.
Удерживать насильно не имеют право
Что тогда им сказать? в никакую не хотят отпускать
Заявление напишите, что отказываетесь от лечения
Читайте личные сообщения в верхнем правом углу экрана
Уважаемый Андрей! Нет, такие действия незаконны. Вам необходимо подписать заявление, что добровольно отказываетесь от госпитализации и берете на себя ответственность, претензий к больнице не имеете
А к кому обратиться если на посте в никакую не хотят давать заявление? говорят вот полежите один день чего это вам тут не лежится, выписать никак не можем
Если нет открытого больничного листа, просто покиньте мед учреждение, силой вас никто удерживать не будет
Вы вправе написать заявление на имя главного врача, в котором пишите, что претензий к лечебному учреждению не имеете, желаете его покинуть и за последствия, связанные с ухудшением здоровья лечебное учреждение не несет. Дата. Подпись.