Может ли вдова шахтера получить пайковый уголь при отсутствии собственности на дом и прописке в нем более 30 лет?
Моя мама вдова шахтера моего отца, имеет ли она право на пайковый уголь или другие льготы если дом не в её собственности но она прописана здесь более 30 лет?
Лучший ответ
В силу Федерального закона от 01.05.2019 N 82-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании в области добычи и использования угля, об особенностях социальной защиты работников организаций угольной промышленности" вдова шахтера имеет право на получение .Не важно в собственности дом или нет