Каким образом гражданам Таджикистан получить возвращение на родину в Россию?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте как получить возвращение на родину в Россию гражданам Таджикистан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте ка получить возвращение на родину в России гражданам Таджикистан

Обратитесь в ваше консульство для оформления документов .

Здравствуйте

Уточните вопрос: гражданам Таджикистан нужно вернуться куда ? И откуда?

Вы написали:

как получить возвращение на родину в России гражданам Таджикистан

Если вам необходимо вернуться в Таджикистан из России, то на территории России идете в консульство Республики Таджикистан и там получаете свидетельство на возвращение на Родину в РТ

Добрый день, в любом случае решать вопрос через консульство.