Как защитить свои финансовые вложения при покупке квартиры в браке?

Мы с женой покупаем квартиру, большую часть денег за эту квартиру вносят ее родители но и я вношу свою долю! Собственником квартиры будет являться моя жена. Вопрос такой как мне в слечае развода вернуть свои деньги? Может расписку или письменый договор составить? Подскажите и как правильно это сделать? Спасибо!
Лучший ответ

Александр!

Лучше брачный договор.

Письменно - брачный договор. Заверяет нотариус.

Либо - соглашение о разделе совместно нажитого имущества. В котором и пропишете, какая часть принадлежит ей, а какая Вам. Достаточно только Ваших подписей. Заверять ни кем не требуется.

Всего доброго.

соглашение о разделе совместно нажитого имущества