Как защитить свои права после решения суда об оспаривании отцовства?

• г. Тюмень

Мне надо написать возражение на обжалование решения суда об оспаривании отцовства. Суд прошёл в мою пользу, по моему отзыву дело закрыли, но юрист истца подал апелляцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юриста сайта. Услуга платная (ст.779 ГК РФ).

Альбина, не совсем корректный вопрос. Вы должны получить копию апелляционной жалобы, в которой должны быть изложены основания обжалования. Далее, вот на основании этого и будете защищать свои права в судебном заседании по данной жалобе, если суд примет ее к производству.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Альбина, за помощью можете обратиться к любому юристу сайта через личные сообщения.

Пишите возражения на апелляционную жалобу, участвуйте в апелляции

Получите решение суда и в течение месяца обжалуйте по основаниям в решении.

Альбина, подайте возражение на апелляционную жалобу юриста истца.

Здравствуйте. Вас нужно подготовить возражения относительно апелляционной жалобы, и заявить в суд, а копию возражения также направить сторонам процесса.

Если потребуется вам дополнительная консультация, можете написать или позвонить.

ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ КОПИИ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЫ - ПИСАТЬ ОТЗЫВ (ВОЗРАЖЕНИЕ) НА НЕЕ. ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАЩИЩАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА, ЕСЛИ ОНО В ВАШУ ПОЛЬЗУ.