Мужу-военному пенсионеру отказали в получении 3-х комнатной квартиры из-за завещания, а затем и в 1-ой комнатной. Жилплощадь сняли с очереди, у нас двое детей
Муж-военный пенсионер. Первый раз отказали в получении 3 х комнатной квартиры из-за завещания, оставленного мне мамой (1 комнатная квартира, в которой проживает отец и брат). Позже отказали в получении 1 комнатной квартиры для мужа, так как 3,5 года назад была жилплощадь и мы ухудшили жилищные условия. С очереди сняли. У нас двое детей.
Лучший ответ
С момента ухудщения жилой площади должно проидти 5 лет и если после этого окажетесь нуждающимися в улучшении жилищного вопроса. то обратитесь в администрацию с заявлением и емли лони Вам откажут, то обратитесь с жалобой в прокуратуру, которые проверят законность отказа.
Спасибо за ответ!