Будет ли выплачиваться пособие на содержание ребенка при получении им социальной стипендии в техникуме?
Добрый день! Я являюсь опекуном, ребенок поступил в техникум и получает социальную стипендию, будет ли мне одновременно выплачиваться дальше пособие на содержание ребенка, или только социальная стипендия?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сколько лет ребенку на данный момент ? Он несовершеннолетний ? Он сирота ?
Если так, то будет выплачиваться пенсия и стипендия
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!