Как прописать мужа и отца мужа в приватизированную квартиру, если я являюсь участником долевой приватизации и прописана там?
Какие документы и каким образом я могу прописать своего мужа и отца своего мужа в приватизированную квартиру, я одна из участников долевой приватизации и прописана в данной квартире?
Регистрация на собственность происходит на основании гражданско-правового договора: безвозмездного пользования или найма. Одной стороной договора будут все собственники квартиры, другой стороной - Ваш муж и его отец. Также можно на основании письменного заявления всех собственников о вселении новых членов семьи. Но предпочтительнее - по договору безвозмездного пользования, ззаключённому без указания срока.
С согласия остальных зарегистрированных в этой квартире, достигших совершеннолетия.