Возможно ли остаться на второй год в гимназии при наличии двойки по алгебре, если директор предлагает перейти в другую школу?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли оставить на второй год в гимназии, если есть двойка в году по алгебре. Директор предлает перейти в другую школу или остаться на второй год. В другую школу мы переходить не хотим.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оставайтесь на второй год. :)

Если имеется задолженности, то могут и оставить. А так, в таких вопросах лучше решать все полюбовно, тк могут начать травить и тогда все будет прискорбно.