Если отцу ребёнка назначили алименты в ТДС, то он должен будет через депозит приставов платить их или напрямую взыскателю?

• г. Ижевск

Что нужно сделать, что через депозит приставов платить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Взыскание происходит согласно ст.81 СК РФ и оплата алиментов происходит из дохода плательщика согласно ст.109 СК РФ.

Это называется: ответить "около", лишь бы что-то написать 😅 лучше бы вы прошли мимо

Дали бы возможность нормальным юристам ответить... Но желание засветиться видимо сильнее оказалось.

Обращайтесь к судебным приставом согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве. Согласно судебного приказа происходит оплата алиментов согласно ст.81 СК РФ .

😂😂😂😂😂

Сначала деньги поступают на депозитный счёт УФССП,потом перечисляются на счёт взыскателю согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.