Здравствуйте, с мужем развелись но жили вместе, могу ли я получать выплаты с его согласия?
О каких выплатах речь?
Если он доверяет Вам свои счета, карту, то можете.
О каких выплатах идёт речь?
При наличии полномочий выраженных в доверенности.
Выплата при заключении контракта, а так заработную плату частично чтобы переводил ине на карту
Смотря, что за выплаты.
СК РФ Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака
1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
- бывшая жена в период беременности, наступившей в период брака;
- бывший супруг, фактически осуществляющий уход за общим ребенком в течение трех лет со дня его рождения;
- нуждающийся бывший супруг, фактически осуществляющий уход за общим ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком - инвалидом с детства I группы;
- нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака;
- нуждающийся бывший супруг, достигший пенсионного возраста не позднее чем через пять лет с момента расторжения брака, если супруги состояли в браке длительное время.
Если не подпадаете под эти критерии, то только добрая его воля.