Добрый вечер! Как составить исковое заявление в суд? В архивной справке для выхода на пенсию не написали отчество.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Образцы есть в интернете либо закажите у любого юриста на сайте.

С уважением.

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Госпошлина 3000 рублей. Либо выбираете юриста - пишите личное сообщение и согласовываете помощь по составлению иска.

Здравствуйте!

Исковое заявление составляется по форме и содержанию согласно ст. 131 ГПК РФ.

Отсутствие отчества не является препятствием для составления искового заявления.