Что ждет мужа за отказ пустить его домой по состоянию здоровья и мою жалобу в военную прокуратуру?
У вас были на то основания? К примеру, заключение ВВК об ограниченной степени годности к военной службе? Либо вы сами определили состояние здоровья мужа по субъективным личным ощущениям?
Здравствуйте, сейчас многие пишут и ничего е бывает за это.
Здравствуйте!
Полагаю, что ничего не грозит.
ничего не грозит.
Ну как бы он должен жаловаться или его представитель по доверенности. Ваше заявление могут даже не рассматривать. Откуда его не отпускают домой? У вас есть доверенность от супруга на подачу в его интересах обращений в различные органы государственной власти?