Является ли прохождение ВВК завершенным без заключения эндокринолога о похудении?

• г. Биробиджан

Прохожу ВВК я мобилизованный. Терапевт присвоил категорию годности д по ожирению 4 степени, но был направлен к эндокринологу который провёл приём и дал 2 месяца для того чтобы похудеть. Считается ли ВВК пройденым пока я не получил заключение эндокринолога

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Категорию годности присваивает не терапевт, а комиссия врачей.Комиссия не пройдена без заключения всех врачей.

В госпитале говорят что надо будет пройти ввк заново через 2 месяца. Заключение ввк не вынесено. Считается ли такое ввк пройденым

Нет, не считается.

То есть я фактически ещё прохожу ввк?

ну так по сути то нет заключения ВВК.

Евгений, без заключения всех врачей ВВК считается непройденной

Подскажите пожалуйста на какие нормативно правовые акты можно сослаться ?