Может ли турок с двойным гражданством въехать в. Россию на турецких номерах?

Здравствуйте. Да, такое право есть - он сможет въехать. Это просто не запрещает законодательство РФ. Основание закона - Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ. Желаю вам удачи!

На номерах не сможет въехать: у них нет ни колес, ни двигателя, ни всего остального, необходимого для передвижения.
На машине с номерами сможет въехать с уплатой ввозных пошлин, если он также гр.РФ или в порядке временного ввоза если нет.
СпроситьЗдравствуйте Дмитрий. Турок. Двойное гражданство РФ. и Турецкое. Автомобиль на турецких номерах и зарегистрирован на него, теперь он хочет приехать на нём в Россию и ездить год или два. Имеет ли он право перевезти автомобиль и ездить пару лет или нет? Если да, то сколько будет государственная пошлина и где оплатить? Заранее благодарю я Вас.