Открытие бизнеса по выезду нарколога на дом
Вам следует открыть ООО .Оформить лицензию .Перечень необходимых требований приведен в соответствующем постановлении Правительства РФ от 16.04.2012 № 291 «О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра „Сколково“)». В нем определено, в каких условиях должна осуществляться деятельность, кто имеет право на ее осуществление, какие виды работ и услуг подлежат лицензированию.Лицензию выдают ,если у вас в штате будет наличие сотрудников с профильным образованием, которые соответствуют определенным требованиям.Получение санитарно-эпидемиологического заключения Роспотребнадзора.
Здравствуйте!
1. Для начала вам необходимо определиться с организационно-правовой формой ведения бизнеса (ИП или ООО).
2. Определитесь с формой налогового режима.
3. Получите медицинскую лицензию.
В целом это общие и основные моменты, которые дадут вам вести бизнес на законных основаниях.
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь