Необходимость оформления договора дарения на автомобиль для предотвращения ареста судебными приставами

• г. Тольятти

Стоит ли оформить договор дарения от моего отца мне на автомобиль. Который уже зарегистрирован на меня, чтобы избежать ареста судебными приставами. Цена машины 550 тысяч руб. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А какой смысл? Все равно арестуют, если авто зарегистрировано на Вас.