Где получить архивную справку об окончании Ленинградского Технического училища?
Добрый день. Подскажите где получить архивную справку, что я окончил Ленинградское Техническое училище по адресу Ленинград В.О 10-я линия дом 49 (учился с 01.09.79 г. по 24.07.80 г.) диплом утерян, справка нужна для начисления пенсии. Я из Минска +375296544465
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если училище действует на данный момент, туда и надо обращаться за дубликатом диплома.... А если ликвидировано, то в городской архив.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!