Миллерово, 15.10.2024, 20:22

Какую надбавку я могу получить, перейдя на пенсию моего мужа?

Вопрос №24221563 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.10.2024, 20:22
Добрый вечер! Мне 56 лет военная пенсионерка, пенсия 13 т, муж военный пенсионер пенсия была 40 т, какую надбавку я могу получить или перейти на его пенсию с каким процентом, спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Да не факт что вы сможете вообще перейти на его пенсию.

15.10.2024, 20:25
Оценка автора вопроса:

А процентную надбавку от его пенсии?

15.10.2024, 20:27

Консультацию по пенсионному праву нужно готовить, а это платная услуга, к тому же, не все юристы им занимаются и понимают его. Выберите юриста и лично к нему обратитесь

15.10.2024, 20:28