Живём частном доме, двое несовершеннолетних детей, имеют ли право отключить электроснабжение зимой?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

По человечески нет, а если огромные долги то именно это и сделают

К сожалению для Вас при наличии долга электричество могут отключить и зимой.Наличие детей не является препятствием для отключения

Имеют право, если есть долги.