Как вернуть долги и банкротить имущество у бывшей жены, если она не работает и имущество арестовано?

Как начать банкротить имущество у жены у бывшей если она мне должна по суду 350 000 рублей? Но она нигде не работает только получает алименты и имущество её арестовано из-за долгов?
Лучший ответ

Попробуйте обратиться к арбитражному управляющему на консультацию. Именно они занимаются вопросами банкротства. Прям через 2гис Кемерово поищите и идите к любому кто понравится. Для того чтобы в вашей ситуации разобраться надо посмотреть решения судов, исполнительные производства и т.д.

Через суд

Сумма задолженности должна превышать 500 000 рублей. Ну и если у бывшей жены нет дохода, надо смотреть, какое есть имущество и хватит ли его для оплаты услуг финансового управляющего. В противном случае, все расходы на банкротство лягут на плечи того, кто эту процедуру инициировал. То есть, на вас