Как составляется протокол об административном правонарушении и что делается далее?

• г. Салехард

Пожалуйста порядок составления протокола об административном правонарушении, определение о возбуждении дела и рассмотрения дела. Кратко без ссылок на КоАП (например: 1. извещается лицо в отношении которого составляется протокол об административном правонарушении. 2. Составляется протокол об АП. 3 …… )

Нужен просто краткий порядок

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Решение учебных задач - платная услуга, обращайтесь в личные сообщения к юристам (самореклама запрещена)