Что делать, если банкротство физического лица затягивается уже на 1.5 года и юридическое бюро не предоставляет документы на земельный участок?
Добрый вечер!
Как вариант решения проблемы - можете подать жалобу на бездействия фин. управляющего в его СРО и в Росреестр.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В чем заключается ваш вопрос? Если не устраивают юристы, меняйте их на других. То что напрасно затеяли эту процедуру, думаю, вы уже поняли.
Здравствуйте. Можете пожаловаться на финансового управляющего.
Надо смотреть ваше дело, в чём причины отложений.
Арбитражный управляющий Звягинцева Н.С.
Здравствуйте
Нанять других юристов, чтобы разобраться в деле.
Пока управляющего не начать дергать дело будет тянутся еще несколько лет.
Подробнее о банкротстве читайте в книге