Добрый день, чтобы поставить штамп о гражданстве на свидетельсто ребёнка оба родителя нужны или достаточно паспорта

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Достаточно присутствия одного родителя. Такова практика. Иных требований просто не содержит Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 28.04.2023 N 138-ФЗ. Желаю вам удачи!

Здравствуйте, одного хватит, но нужны будут документы и второго родителя