Можно ли пройти медкомиссию в РЖД при трудоустройстве и какие требования к ней предъявляются?

• г. Челябинск

Подскажите можно ли при трудоустройстве в РЖД пройти мед комиссию. Будет ли она действительна? Примет ли работодатель комиссию с другого мед учереждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Спросите в отделе кадров можете ли пройти такую комиссию.

Вам надо пройти медкомиссию в том медучреждении, которое укажет работодатель.

Лучше, если вам дадут направление, так как требуется заключение врача-профпатолога