Следует ли включить судебного пристава в заявление об уменьшении размеров взыскания?
Я пишу заявление в суд об уменьшении размеров взыскания по исполнительному производству. Нужно ли указывать в заявлении судебного пристава как третье лицо?

Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения да обязательно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Судебного пристава не обязательно указывать. Укажите взыскателя, а также номер гражданского дела, по которому производятся взыскания.