Пишут с угрозами с этого номера 89171650929
Здравствуйте!
Видимо Вы должны деньги коллекторам и они Вас обрабатывают. Если сообщения носят оскорбительный характер, то Вы можете написать жалобу в прокуратуру.
Даже не представляются от какой компании,кто такие,тупо с угрозами, реально страшно
Коллекторы так работают) Они могут и приехать к вам, но двери им открывать не нужно.
Напишите в прокуратуру, прокуратура установит кто это Вам пишет.
Если общий долг у вас свыше 300к, то можете пройти процедуру банкротства. После первого суда коллекторы от вас отстанут.
Игнорируйте
А если буду игнорировать, ничего не будет за это?
Нет, это коллекторы. Заблокируйте
Только заявление в полицию и зафиксируйте разговор
Добрый день. Не реагируйте или обратитесь с заявлением в полицию
Точно не нужно реагировать? просто это впервые у меня такое,аж не по себе стало
Здесь два варианта: либо "забиться" вам в угол" и всего бояться либо подавайте заявление в полицию.
просто это впервые у меня такое,аж не по себе стало
Срочно побеседуйте со своим адвокатом.
Как правило, после этого становится значительно легче.