Ростов-на-Дону, 16.10.2024, 17:13

Пишут с угрозами с этого номера 89171650929

Вопрос №24223250 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.10.2024, 17:13
Пишут с угрозами с этого номера 89171650929
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Видимо Вы должны деньги коллекторам и они Вас обрабатывают. Если сообщения носят оскорбительный характер, то Вы можете написать жалобу в прокуратуру.

16.10.2024, 17:15

Даже не представляются от какой компании,кто такие,тупо с угрозами, реально страшно

16.10.2024, 17:18

Коллекторы так работают) Они могут и приехать к вам, но двери им открывать не нужно.

Напишите в прокуратуру, прокуратура установит кто это Вам пишет.

Если общий долг у вас свыше 300к, то можете пройти процедуру банкротства. После первого суда коллекторы от вас отстанут.

16.10.2024, 17:21

Игнорируйте

16.10.2024, 17:14

А если буду игнорировать, ничего не будет за это?

16.10.2024, 17:33

Нет, это коллекторы. Заблокируйте

16.10.2024, 17:36

Только заявление в полицию и зафиксируйте разговор

16.10.2024, 17:14

Добрый день. Не реагируйте или обратитесь с заявлением в полицию

16.10.2024, 17:23

Точно не нужно реагировать? просто это впервые у меня такое,аж не по себе стало

16.10.2024, 17:31

Здесь два варианта: либо "забиться" вам в угол" и всего бояться либо подавайте заявление в полицию.

16.10.2024, 17:34

просто это впервые у меня такое,аж не по себе стало

Срочно побеседуйте со своим адвокатом.

Как правило, после этого становится значительно легче.

16.10.2024, 20:06