Административный штраф за оскорбление
ч.1 ст.5.61 КоАП РФ предусматривает наложение на граждан штрафа за оскорбление в размере от 3000 до 5000 рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ничего маме не грозит срок 3 мес. прошел... или пройдёт завтра... а соседей - под уголовку не подводите разве?
Суд был назначен на 14.10 о котором не знали ,перенесли на 1 ноября , где она ответчик я свидетель а они потерпевшие , все только начинается
Каждый получит, что заслужил....
Так соседи первые лезут им земли мало ,а что у мамы сломан позвонок это ни кто не рассматривает,прокуратура ее не спрашивала ,участковый взял обвинения от меня и от соседей а результат мы виноваты крыли их на нашей территории
Каждому воздастся...