Есть ли документы обязывающие предоставить кабинет педагогу-психологу?

• г. Архангельск

Добрый вечер, ситуация такая устроилась педагогом-психологом в ДОУ. Кабинета нет. Не оборудован, работаю в методическом кабинете. Есть ли нарушения со стороны работадателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам разве при трудоустройстве не озвучили все условия труда, которые имеются? Могли не соглашаться и не подписывать трудовой договор изначально.

Кабинет вам предоставили, работайте. Или не работайте. Особых нарушений не вижу.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Распоряжение Минпросвещения России от 28.12.2020 N Р-193 (ред. от 26.09.2023) "Об утверждении методических рекомендаций по системе функционирования психологических служб в общеобразовательных организациях" (вместе с "Системой функционирования психологических служб в общеобразовательных организациях. Методические рекомендации")

тут в принципе подробно все описано. Если будут дополнительные вопросы, напишите