Какую сумму нужно заплатить организации по возврату комиссии за их работу?
Мне с вопросом по одному пункту договора, который со мной составила организация по возврату комиссии. Это пункт Оплата услуг! В основном договоре пишется что стоимость услуги по договору определяется сторонами в размере 15000 рублей. А дополнительном соглашении внесены изменения в этом пункте, т.е Стоимость услуг Исполнителя по настоящему договору составляет разницу между общей суммой, указанной в исполнительном листе/мировом соглашении/соглашении о досудебном урегулировании спора и суммой комиссии к возврату, указанной в исполнительном листе/мировом соглашении/соглашении о досудебном урегулировании спора, уменьшенной на 5700 рублей. Комиссии с банка эта организация должна мне вернуть в размере 33800 рублей. Подскажите пожалуйста, какую сумму мне придется отдать организации по возврату комиссии за их работу?
Лучший ответ
он вам непонятен , когда вы его читаете - еще более непонятен в вашем изложении . Вывод : нужно видеть все ваши документы.
Спасибо за ответ! но я изложила так как есть на бумаге.
" по настоящему договору составляет разницу между общей суммой,указанной в исполнительном листе/мировом соглашении/соглашении о досудебном урегулировании спора " - у вас указано в вашем вопросе три документа - их нужно читать , чтобы грамотно ответить.