Что мне делать и как дальше жить?
Что делать если не дают направление в больницу где делают операцию. У меня камень в почке 14 мм боли, меня отправили из одной больнице в доюругую и там сказали нет уролога и отправили назад. Что делать?
Лучший ответ
В идеале получать письменный отказ и далее в суд
Боюсь я могу не дотянуть до суда. Спасибо за внимание.
удалён
Звоните в свою страховую компанию по тел горячей линии, тел на вашем полисе омс.
Жалуйтесь в Минздрав региона
Здравствуйте Николай!
Вызывайте скорую. Вас госпитализируют с острой болью и окажут помощь.