Нужно ли переоформлять направление на дополнительные обследования для гипертонии?
Здравствуйте. Дали направление на доп обследование на гипертонию. Его должен подписать комиссар. Спросил, когда поставили диагноз гипертония - в мае 2023 года и сказал: принести детскую карту и решим. Я прошел Смад и у меня есть заключение о гипертонии, выписанное в поликлинике.
Лучший ответ
вы можете самостоятельно пройти обследование в любом медучреждении (если желаете, платно) - заключении ВВК всегда можно обжаловать в гарнизонный суд;
заключений врачей можно получить несколько, приглашать врачей в суд, чтобы они дали показания
Получается доп обследование могут не подписать?