Вопросы о частоте заполнения электронного журнала и обязанностях классного руководителя, а также возможность жалобы на классного руководителя

• г. Долгопрудный

В нашей школе ввели электронный журнал в начале этого учебного года. Данный журнал заполняется крайне редко, домашние задания пишутся только по одному предмету. Оценки выставляются раз в месяц. Вопрос: как часто должен заполнятся электронный журнал, в чьи обязанности это входит? И имею ли я право написать жалобу на классного руководителя, который крайне редко заполнял журнал. Обязан ли классный руководитель информировать родителей, что у их ребенка выходит двойка за четверть. Когда он должен об этом сообщить? Номер моего телефона у преподавателя есть. Как то при беседа один на один с классным руководителем, ею была высказана фраза: Я костьми лягу, но Ваш ребенок не будет учиться в нашей школе. Итог - планируется поставить ему две двойки за год (по английскому языку и по математике (этот предмет ведет наш классный руководитель). Имеют ли право заставить меня забрать документы из школы и что я могу сделать. Мой ребенок учится в шестом классе. Спсаибо большое. Жду Ваших советов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если сможете доказать выше изложенное то обратитесь в администрацию школы , в рай отдел образования или в прокуратуру пусть проверят