Является ли назначение на должность директора срочным или основанным на компетенции и опыте?

• г. Тамбов

Указание в приказе генерального директора вышестоящего филиала компании трактовки назначения на должность директора нижестоящего филиала компании лица в связи с производственной необходимостью свидетельствует о факе срочного назначения на должность, а не свидетельствует о факте достойности данного лица занимать эту должность в силу профессиональных, деловых качеств, опыта успешного управленца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приказ от назначении на должность свидетельствует только о заключении между работником и работодателем доп соглашения об исполнении трудовых функций директора.