Могу ли я обратиться к нотариусу за доверенностью для сына на СВО с заблокированной картой Сбербанка?

• г. Москва

Здравствуйте, у меня такая проблема, мой сын находится на СВО, вчера у него заблокировали карту Сбербанк, он позвонил в банк, ему ответили, что он должен явиться сам в банк (но это невозможно), либо предоставить доверенность на другого человека. Я как мать могу ли обратиться к нотариусу за доверенностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да