Смена фамилии и продажа дома

Добрый день. Я вышла замуж и сменила фамилию. Планирую продавать дом через доверенность, т к далеко живу. В документах на дом моя девичья фамилия. Подскажите пожалуйста, для продажи дома понадобится смена документов на дом или достаточно вместе доверенностью отправить заверенную копию свидетельства о браке?
Лучший ответ

Вам нужно паспорт менять, поскольку для регистрации в Росреестре нужны актуальные данные и действующий документ , т.к. ваш старый паспорт недествителен.

Достаточно заверенной нотариусом копии свидетельства о браке

Документы на дом менять не нужно.

Документы менять не нужно, достаточно копии свидетельства о браке