Можно ли учебку в военном училище учесть при начислении военной пенсии? Как приплюсовать стаж к страховой пенсии и где получить информацию в минобороне?

• г. Москва

В 2002 году в июле учеба в высшем военном училище учитывалась при начислении военной пенсии? Если нет, то как это стаж приплюсовать к страховой пенсии. Где в минобороне это узнать? Сергей, 65 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Учеба после 01.01.2002 в стаж для страховой пенсии не учитывается.

да